Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирджиния Мендес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От Натальи Беккер:

Вирджиния Мендес из Маями (США)

Вирджиния известная танцовщица из США.
В марте 2007 года впервые приезжала в Россию на 4-ый Международный "Oasis Festival" в Санкт-Петербург.

Вирджиния - победитель международного конкурса исполнителей и преподавателей Raks Sharki (Bellydance), который проводился в Майами, Флориде. Тогда уже на конкурсе были отмечены захватывающее исполнительское мастерство Вирджинии, а также незаурядный педагогический талант. Вирджиния очаровала зрителей во всем Мире ее динамичной и проникновенной интерпретацией Восточного Танца.
“Танец Вирджинии необыкновенно вдохновенный, харизматичный, ясный в движениях, но обладающий сильнейшей энергетикой.”, Yousry Sharif (основатель Э.а.о.д. НЬЮ-ЙОРК, Египет)

Выступления Вирджинии были показаны в различных фильмах. Выступления на театральных сценах, масса публикаций и рецензий, телевидение, включая MTV. Выпущена серия обучающих DVD. Вместе с Диной Вирждиния была приглашена для выступления перед королевским семейством Саудовской Аравии.
Гастроли с известным египетским певцом Mustafa Amar.
Mahmoud Reda (основатель национальной Фольклорной Труппы Египта) сказал:
“ Вирджиния - действительно большой художник, …, это - лучший танец, который я видел в США., по настоящему талантливый, артистичный, просто удивительный! ”

Вирджиния - директор компании "Wa Nour Al Ayun", занимающаяся профессиональными концертными программами, основатель C.O.M.E. Танец (Коалиция Ближневосточного Танца и Искусств)
Вирджиния - превосходный преподаватель,
Она разработала лояльную обучающую программу, выполнение которой позволяет осознанно с хорошей и правильной мотивацией осваивать Восточные танцы.
Эти программы были высоко оценены специалистами, преобразованы в учебный план для Новичка, а также для профессионала.
По приглашению Флоридского Государственного университета, Вирджиния преподавала, ставила балеты.
Она преподавала в различных уголках земного шара, включая Север, Центральную, и Южную Америку, Канаду, Европу, а также и в Каире для фестиваля Ахлана Ваа Сахлана, неизменным директором и вдохновителем которого является Raquia Hassan.

Вирджиния путешествует каждый год, чтобы также и самой учиться у легендарных мастеров искусства, чтобы постичь и сохранить сущность чистого Восточного Танца, непрерывно расширяя свой уникальный стиль.

Официальный сайт Вирджинии
wwwbellydancebyvirginia.com

2

Я видела ее выступление только на видео с шоу-программы "Многоликий восток". Девочки! Что она вытворяет в партере. Такого я пока не встречала ни в чьем выступлении! :flirt:

3

http://s39.radikal.ru/i084/0901/ef/926d0735c9e6.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0901/df/bdb4e012845c.jpgкак-то я не знаю практически про эту танцовщицу но читала что она ученица Нурхан Шариф(кстате надо бы и о ней чтонибудь узнать?!)



создать форум