Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Пособие для начинающих форумчан » Музыка, фото и видео. Как выложить на форум??


Музыка, фото и видео. Как выложить на форум??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создала тему для того, чтобы мы все могли пользоваться услугами и функциями интернета и делиться информацией с Джуманочками и не только))
Что касается фото, то могу предложить выкладывать их с помощью функции на верхней панеле при отправлении сообщения. Выглядит эта кнопочка вот так  http://s51.radikal.ru/i134/0901/43/09dca6add243.jpg  Картинки загружаются сразу с вашего компьютера. Единственный недостаток этой функции - это то, что в сообщении изображения получаются маленькими и чтобы просмотреть их в полном формате, нужно нажимать на них дополнительно.. Также можно воспользоваться хостингом. Я, например, всегда заливаю фотографии и картинки сюда (бесплатно и без регистрации) Радикал - хостинг!. А дальше получившуюся ссылку вы вставляете в сове сообщение в дополнительное окошко, нажав на эту кнопочку  http://s51.radikal.ru/i131/0901/04/bf2186e42494.jpg.
Можно загружать видео онлайн на такие сайты, как "Ютуб", и выкладывать их на наш форум! Для этого нужно зарегистрироваться на этом сайте. Выложить это видео на страничку можно воспользовавшись вот такой кнопочкой  http://s59.radikal.ru/i165/0901/d8/219e7915d2b1.jpg  , которая находится на верхней панельке функций вашего сообщения, а именно скопировать ссылку этого самого видео с Ютуба, нажать на кнопочку  http://s59.radikal.ru/i165/0901/d8/219e7915d2b1.jpg  и вставить в появившееся окошечко скопированную ссылку. Далее отправить сообщение :)
Второй способ заливки видео в инет, использование файлового обменника, например этого (я пользуюсь им) Файлообменник! , сюда вы можете залить И ВИДЕО И ЛЮБУЮ МУЗЫКУ, и получив на него ссылку для скачивания выкладывать ее посетителям нашего форума! :) А мы будем скачивать этот файл себе на компьютер!) Надеюсь все понятно и четко объяснила)))
Пробуем, экспериментируем, пишем))

2

:writing:  :rolleyes:

3

смешнючесть нашла...
http://s43.radikal.ru/i100/1001/79/e917586f44e3.gifhttp://s47.radikal.ru/i116/1001/ed/c9f62eefe180.gif

Отредактировано Lisa (14-01-2010 23:31)

4

ДЛЯ ТЕХ КТО  только-только начинает осваивать бескрайние просторы интернета, даю  еще раз инструкцию как разместить фотографию или картинку в ответе (сообщении) форума.

Я делаю так:

в нужной теме форума в ответ вставляю ссылку с сайта радикал.ру.

1. Для этого , помимо того, что я уже один раз зашла в интернет, чтоб попасть на форум, захожу в интернет еще раз (то есть у тебя должно быть одновременно открыто 2 страницы интернета (одна с форумом другая с Яндексом или Рамблером, в зависимости от того, каким поисковиком ты пользуешься). Набираешь в окошке поисковика : "радикал.ру" или просто "радикал". Появляется куча ссылок.
2.  выбираешь первую (там, где прописан адрес сайта wwwradikal.ru). Попадаешь на главную страница радикала. Там есть кнопочка "обзор".
3. Через нее заходишь на свой компьютер, выбираешь картинку, нажимаешь кнопку на своем компе "открыть". В окошке радикала "обзор" появляется путь.
4. Дальше нажимаешь на этой же странице радикала кнопку "загрузить". Твоя картинка загружается (заливается) на радикаловский сайт.
5. После загрузки открывается новая страница, где в левом верхнем окошке появляется твоя картинка, а внизу перечень ссылок для вставки в разные формы ответов. Ты выбираешь ссылку номер 2 "Картинка в тексте". Остальное не надо. Выделяешь эту ссылку и копируешь ее.
6. Затем открываешь страницу нашего форума, открываешь, если не открыта, тему, куда хочешь вставить картинку и вставляешь ссылку всю целиком на чистое поле "ответа".
7. Дальше нажимаешь под "ответом" кнопку "отправить" - идет переадресация - появляется твое новое сообщение с вставленной картинкой.

Совет: не загружай тяжелые файлы и большие картинки. Если они крупных размеров, сначала в фотошопе или ACDSee уменьши размер до оптимального, а дальше все так, как я попробывала объяснить.
Вперед!

5

Аида, добрый день!
Подскажи как увидеть домашнее задание?

6

Валентина написал(а):

Аида, добрый день!
Подскажи как увидеть домашнее задание?

Отдельной темы по домашнему заданию сейчас нет, дабы не было путанницы с другими группами. Поэтому Вам, Валентина,
достаточно войти в разделе  "Учимся танцевать"  в тему "группа: сентябрь 2010". А затем просмотреть текущие ближайшие сообщения.
Если не справитесь, пишите. :flag:

7

Хотела выложить видео, всё время пишет "код не распознан", а на других форумах вставляется нормально. Как так? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

8

Ксения Нечаева написал(а):

Хотела выложить видео, всё время пишет "код не распознан", а на других форумах вставляется нормально. Как так?

Пришли мне. Я попробую разобраиться.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Пособие для начинающих форумчан » Музыка, фото и видео. Как выложить на форум??


создать форум