Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Прошедшие мероприятия » VII "Ас-Симак". 2014 г. 17-20 апреля. Пермь


VII "Ас-Симак". 2014 г. 17-20 апреля. Пермь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ежегодный. Международный.Чемпионат Искусств Востока
«АС-СИМАК» - ВОЛШЕБНАЯ ЗВЕЗДА”

http://vk.com/event54614771

г. Пермь 17-20 апреля 2014 года

7-й Чемпионат - 7 чудес - 7 номинаций:
* арабика
* индия
* трайбл
* современная хореография
* эстрада
* фэнтези
* театр

ПОЛОЖЕНИЕ НАПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ!  :writing:

Проект НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ !

:flag: отборочный на Чемпионат Мира IDF 2015 (Турнир мировой классификации IDF). По его итогам будет сформирована сборная России для участия в Чемпионате Мира (май 2015) и Чемпионате Европы (ноябрь 2015)

*Организаторы: Международная Детская Федерация Искусств Востока
контакты /* 8 91 94 97 33 91, e-mail: alenaberezko@rambler.ru , http://vkontakte.ru/id54868214 */
*Место проведения: Пермский Краевой Дом народного творчества.(бывший ДК Гознак) ул. Советской Армии, 4
http://s2.uploads.ru/t/dq1Ym.jpg

*Цели и задачи фестиваля: пропаганда и развитие дисциплин искусств стран Востока, сохраняя древние традиции, учитывая русские национальные особенности и следуя современным международным тенденциям; продолжение объединения разрозненных танцевальных коллективов, организация их совместного творчества; предоставление возможности всем желающим повысить свой профессиональный уровень на уроках мастер-класс. Привлечение внимания общественности и руководящих органов к необходимости создания условий для обучения, совершенствования мастерства и всестороннего развития личности ребенка. Привлечение к занятию искусством детей, подростков и молодежи, отвлечение их от наркотиков и преступности; проведение красочного зрелища для жителей и гостей города Перми.

:mybb: *Структура фестиваля:
Следите за изменениями и новостями!

:love: в номинации "живая дарбука"(или "импровизация") каждый участник выступает соло, с музыкантом.
в 2014 г. будет представлен уникальный муз. инструмент (переговоры с артистом прошли успешно, его имя Сергей, но пока фамилия и инструмент не оглашаются, пока, "чтоб не сглазить"). аналога этому инструменту нет в Мире. :) время каждого выступления - около 1-2 мин. между 1 и 2 местом - батл. Победитель только один. Его ждет спец. приз от нашего постоянного Партнера.
[/color] :love:

:flag: 17 апреля (четверг) Курсы преподавателей ДФИВ. 1 ступень.
18 апреля (пятница) Конкурсная программа чемпионата Ас-Симак: соло-дети. Группы-дети. Трайбл(и дети и взрослые). Стажировка преподавателей, судей.
19 апреля (суббота) Курсы преподавателей ДФИВ. 3 ступень. МК СУДЕЙ И ГОСТЕЙ ЧЕМПИОНАТА.
20 апреля (воскресенье) .Конкурсная программа 4-го регионального фестиваля искусств «Расправь свои крылья!». конкурсная программа чемпионата Ас-Симак:взрослые. Гала-концерт. :cool:

2

:flirt: Два Конкурса "Любимица зрителей"! "детский" и "взрослый". Ставим лайки, поддерживаем! http://vk.com/topic-54614771_28285011.
Решили подать заявку на участие- отправляйте фото ! :flirt:

Опять ДВА альбома для голосований: "до 18" и "после 18"

Присылайте свои фото с выступлений, в полный рост. Рассказывайте о нашем конкурсе друзьям и знакомым. приз для набравшей наибольшее количество "сердечек"- фотосессия!
Голосование началось! Окончание: 16 апреля в 23.59 по Пермскому времени (Москва+2) :surprise:


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Прошедшие мероприятия » VII "Ас-Симак". 2014 г. 17-20 апреля. Пермь


создать форум