Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Прошедшие мероприятия » MINI MISS BELLY DANCE 2013 24 февраля ДК им.Гагарина


MINI MISS BELLY DANCE 2013 24 февраля ДК им.Гагарина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗАЯВЛЕНО 5 коллективов, 35 солистов , претенденток на КОРОНУ МИНИ МИСС и 12 номинаций конурса. КОМИТЕТ РАЗВИТИЯ  ORIENTAL DANCE
РОО "Танцевальная организация Пермского Края"
п р е д с т а в л я е т

MINI-MISS BELLY-DANCE 2013

V РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ

Цели и задачи фестиваля:
*Целью Фестиваля является  развитие детского танцевального творчества,  повышение танцевального мастерства юных  дарований и их всестороннее развитие, посредством искусства восточного танца,  эстетическое воспитание подрастающего поколения,     формирование сборной команды Пермского Края  на  Чемпионат России в г.С.Петербурге *Поощрение стремления  исполнителей, руководителей коллективов, хореографов к творческому самовыражению, создание здоровой конкуренции и определение победителей.
* Популяризация  восточного танца, установление творческих контактов, объединение руководителей танцевальных  студий, хореографов- постановщиков, дизайнеров-модельеров и др. представителей культуры и искусства для совместного творчества и  проведение красочного зрелищного  мероприятия.
Организаторы:
Комитет   развития   восточного танца РОО «Танцевальной организации Пермского Края»,
Оргкомитет «TaiStudio – Dance»
при поддержке администрации ДК им.Гагарина
Место и время проведения:  24 февраля в 12.00
ДК им.Ю.А.Гагарина ул.Мира 39  БОЛЬШОЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ.

Танцевальные дисциплины: Oriental dance классика

Номинации: соло, дуэты, малые группы
В показательных выступлениях ГАЛА концерта:  классика, фольк, шоу, группы, формейшн
Возрастные категории:
*беби   2006 г.р. и моложе
*дети дебют
* дети  1  2004-2005 г.р.
* дети  2  2002-2003г.р.
* юниоры 1 - 2000 2001 г.р.
* юниоры 2   1999- 1998 г.р
Импровизация, проводится как представление участниц(только дети 2, юниоры1,юниоры2) «Мисс импровизация» - определяется решением жюри!
Музыкальное сопровождение:
- соло, дуэты  под музыку  участника до 2.15 мин., группы, формейшн до 3 мин.
Носители музыки: аудио СD-R! На одном носителе - только 1 мелодия, диски должны быть подписаны Ф.И. сдаются  организаторам при регистрации 15 февраля.  Рекомендуем иметь дубликат музыки.

Судейство: система оценки 3D
Все участники оцениваются по трем позициям (система 3D).
Т= техника исполнения (Техника базовых элементов, уровень сложности, ритм, координация, энергия,синхронность при исполнении танца дуэтами, группами)
К - композиция ( хореография , выбор танцевальных элементов, использование площадки,перестроения, лексика движение).
И - имидж (лицо, образ ,самовыражение,  костюм, макияж,  контакт со зрителем, фигура, общее впечатление)

ОБЩИЕ ПРАВИЛА: Костюм, макияж, подбор музыки и лексики движений должны соответствовать возрасту участницы.
Недопустимо некорректное поведение  участниц и руководителей студий на сцене и за кулисами. Запрещено использование открытого огня, колющих предметов, элементов стриптиза, партера у детей в классике)

НАГРАЖДЕНИЕ:
По результатам судейства 1-3 места в каждой возрастной категории и номинации получают дипломы 1, 2, 3 степени  и медали (соло, дуэты, группы )
Всем участницам конкурса — специальные призы от организаторов, дипломы.
В каждой номинации «МИНИ-МИСС-2013» - наградная лента, кубок Мини мисс!!!
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ И УЧАСТНИКИ ПРИЗОВОГО ФОНДА
МАСТЕРСКАЯ СЦЕНИЧЕСКОГО КОСТЮМА DANCE DECOR
ООО "ПЕРМТЕХСЕРВИС" в лице директора Пастухова Дмитрия Викторовича
Атнагузина Аида, руководитель студии "ДЖУМАНА"
Могильникова Маргарита ОРГКОМИТЕТ студии "ТАИС"

НОМИНАЦИИ победительниц:
1. MINI MISS Belly-Dance 2013 , ВИЦЕ МИСС 1, ВИЦЕ МИСС 2
2. MINI MISS зрительских симпатий
3. MINI MISSвыразительность
4. MINI MISS импровизация
5. MINI MISS техничность
7.  MINI MISS надежда
8 . MINI MISS грация
9.  MINI MISS образ
10.MINI MISS дебют
11.МИСС улыбка

       Права на фото и видео съемку принадлежат организаторам мероприятия.
     

      Регистрация: Заявки принимаются до 15 февраля  2013г.   
TaiStudio-Dance@mail.ru. т. 8 912 88 658 99
г.Пермь ул Мира 39 ДК им.. Гагарина студия  317
     
- Регистрация  на конкурс  строго  заранее!!!,!
Форма заявки для участия:
Ф.И.О. Участника — регалии, если есть.
Город, название коллектива,  руководитель, хореограф постановщик(будут объявлять)
автор костюма (по желанию, будут объявлять)
Возрастная группа (беби, дети 1, дети 2, юниоры 1, юниоры 2, дебют)
Номинация (соло. дуэт, группа),
Дисциплина только Oriental Dance
Контактный тел., моб.тел., электр.адрес

Программа конкурса и точное расписание  будут сообщены по окончании  регистрации участников .

Отредактировано TAIS (21-02-2013 02:44)

2

http://s3.uploads.ru/71mJC.jpg

НОВЫЕ НОМЕРА, КОСТЮМЫ, НОВЫЕ ИМЕНА!

Отредактировано TAIS (19-01-2013 23:38)

3

Подскажите, пожалуйста, а с танцами в стиле "трайбл" возможно участие?

4

Ldinka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а с танцами в стиле "трайбл" возможно участие?


Девочки, в положении заявлена только номинация "классика".

5

Аида написал(а):

Ldinka написал(а):
Подскажите, пожалуйста, а с танцами в стиле "трайбл" возможно участие?Девочки, в положении заявлена только номинация "классика".
Подпись автораЕсли Богом предначертано, что ты умеешь танцевать, тогда ты должен это отдавать. (Александр Песков)

Можно выступить в ГАЛА концерте. Думаю, что номер украсить любое мероприятие.

6

КОНКУРС МИНИ МИСС ПРОЙДЕТ В БОЛЬШОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ДК ГАГАРИНА
НАЧАЛО в 12.00. ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЮРИ КОНКУРСА В ГАЛА КОНЦЕРТЕ, ЛУЧШИЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СТУДИИ ТАИС, ЖАДДИ, ФАЙМАРИС, СИНЬОРА ДЭНС
45 солисток, 45 претенденток на корону королевы танца 2013.Лучшие из лучших.
ПОСТАНОВКИ ЛУЧШИХ педагогов хореорафов: ШЛЯПНИКОВОЙ ИРИНЫ, РУСАНОВОЙ АННЫ,ВЕРЕТЕННИКОВОЙ ЛЕНЫ, АНДРЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ, ПАСТУХОВОЙ ТАТЬЯНЫ.
ДИЗАЙН И ИСПОЛНЕНИЕ КОСТЮМОВ мастерской DANCE DECOR
УЧАСТНИКИ ПРИЗОВОГО ФОНДА:
МАСТЕРСКАЯ СЦЕНИЧЕСКОГО КОСТЮМА DANCE DECOR
ООО "ПЕРМТЕХСЕРВИС" в лице Директора Пастухова Дмитрия Викторовича
АТНАГУЗИНА АИДА, руководитель студии "ДЖУМАНА"
ПРИЗОВОЙ ФОНД СТУДИИ "ТАИС"
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
ПЕЧАТНАЯ И НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ от КОМПАНИИ "БРАТЬЯ РИММ"

Отредактировано TAIS (21-02-2013 02:38)

7

ЖЮРИ ЕЖЕГОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОНКУРСА по ORIENTAL MINI-MISS BELLY DANCE 2013
  http://s39.radikal.ru/i084/0902/02/b3a79e66d310.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/02/b3a79e66d310.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/02/b3a79e66d310.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/02/b3a79e66d310.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/02/b3a79e66d310.gif   http://s39.radikal.ru/i084/0902/02/b3a79e66d310.gif 

1.ГАЛКИНА ВЕРА - судья Общероссийской танцевальной организации (ОРТО), руководитель студии SINYORA DANCE.
2.КОСТАРЕВА ЛИЛИЯ - судья ОРТО, руководитель студии "АМАЗОНКА".
3.ВЕРЕТЕННИКОВА ЛЕНА -судья Лиги проффессионалов, руководитель студии "ЭЙШТА"
4.ШЛЯПНИКОВА ИРИНА - судья Лиги проффессионалов, руководитель студии "ИРИС"
5.КРИВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА - педагог хореограф Пермского театра оперы и балета.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, А ЖЮРИ ОБЪЕКТИВНОГО СУДЕЙСТВА.

8

К ДНЮ РОЖДЕНИЯ STUDIO TAIS                                                                       
Ежегодный региональный фестиваль конкурс по Oriental Dance
MINI MISS BELLY DANCE
12.00 Открытие фестиваля
1. «Шелковый ветер» классика  дети 2
2. «Восходящее солнце» классика юниоры 2
3. SOLO Галкина Вера — жюри конкурса
4. «Шаг вперед» юниоры 1
5. “Дочь фараона» Solo Омарова Нурият»
6. Solo Шляпникова Ирина -жюри конкурса
7. «Халиджи» дети1 студия ТАИС
8. «Саиди»  дуэт Попадуполо Лера и Черемина
9. Ожгибесова Юля — вице мисс Belly Dance 2012
КОНКУРСНАЯ программа:
12.30  Юниоры 2 -представление, мисс импровизация.
12.35 Юниоры2 соло классика:
Субботина Елизаветта
Муковникова Екатерина
Биджоян Диана
Могильникова Вера
Кылосова Арина
Рыжкова Дарья
Малахова Мария
Шишкова Виктория
13.00 «Кокетки» ВоложанинаЛ.,Рудометова Н., Шерстнева А., Филимонова У. Тимофеева,СтукА.
Бродвей саиди» Заборская Анастасия
«Маленькая страна дуэт студия Жадди»
«Восточный вальс» дети 1 студия ТАИС
«Пчелы»ВоложанинаЛ.,Рудометова Н., Шерстнева А., Филимонова У.Ганиева Д,СтукА.
«Страусинная история» минипродакшн»ТАИС»
13.10 Беби соло классика:
Тимофеева Ульяна
Заборская Анастасия
Воложанина Елизаветта
13.20 Дети дебют:
Муксинова Карина
Корлякова Мария
Топычканова Юлия
13.25 Дети 1:         
Чебыкина Дарья
Нечаева Ольга
Посохина Полина
Кудрина Екатерина
Мустакимова Рената
«Дыхание моря» юниоры 1
13.35 дети2:             
Черемина Екатерина
Красносельских Варя
Треногина Светлана                                     
Иванова  Ольга
Мозжерина Д
Попадопуло Валерия
Абдульманова Алсу
Норина Елизаветта
Омарова Нурият
Кокаровцева Дарья

14.00 Юниоры 1   
Панина Юля
Коновалова Лера
Толкушенкова Нас
Олейник Алиса
Копытова София
Кучина Алла
14.30  Азоева Мария — МИНИ МИСС BELLY DANCE 2012
            ФИНАЛ «Ты ж мене пидманула....» юниоры 2

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
1,2, 3 места в каждой возрастной категории по результатам судейства 3 D
НОМИНАЦИИ присваиваются  жюри при обсуждении и согласовании.
МИНИ МИСС BELLY DANCE
1 ВИЦЕ МИСС
2 ВИЦЕ МИСС
МИСС техничность
МИСС импровизация   
МИСС грация
МИСС улыбка
МИСС открытие года
МИСС надежда
МИСС дебют
МИСС образ
МИСС выразительность
МИСС зрительских симпатий — определяется числом голосов зрителей

В 15.00 ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на ИМЕНИННЫЙ ТОРТ.
  STUDIO TAIS 8 лет.

Отредактировано TAIS (21-02-2013 05:28)

9

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: БЕБИ  СОЛО КЛАССИКА 
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5   
9 Тимофеева Ульяна 3 3 2 2 3 3
10 Заборская Анастасия 2 2 1 3 2 2
11 Воложанина Елизаветта 1 1 3 1 1 1
           
           
           

Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.

24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ ДЕБЮТ  СОЛО  КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
12 Муксинова Карина 3 3 3 3 3 3
13 Корлякова Мария 2 2 2 2 2 2
14 Топычканова Юлия 1 1 1 1 1 1
           
           
           


Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.

24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ 1  СОЛО  КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
15 Рылова Саша 5 5 5 4 6 6
16 Чебыкина Даша 4 3 3 3 3 3
17 Нечаева Ольга 6 6 4 4 4 4
18 Посохина Полина 3 4 6 5 5 5
19 Кудрина Екатерина 1 2 1 1 2 1
20 Мустакимова Рената 2 1 2 2 1 2

Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.


24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                 СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
21 Баширова Элиза 4 4 3 4 2 4
22 Черемина Екатерина 3 2 2 3 3 2
23 Красносельких Варя 2 1 1 1 1 1
24 Треногина Светлана 1 3 3 2 4 3
           
           
           

Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.


24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                 СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
25 Иванова Ольга 7 6 4 5 7 7
26 Норина Елизавета 5 3 5 4 5 5
27 Попадопуло Валерия 3 4 6 5 4 4
28 Абдульманова Алсу 2 1 1 1 2 1
29 Мозжерина Дарья 6 7 2 5 6 6
30 Омарова Нурият 1 2 3 2 1 2
31 Кокаровцева Дарья 4 5 4 3 3 3
           
           

Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.

24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ 1 СОЛО КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
32 Панина Юлия 6 6 6 4 6 6
33 Коновалова Лера 2 4 3 4 5 4
34 Толкушенкова  Настя 5 5 4 4 4 5
35 Олейник Алиса 4 3 5 3 3 3
36 Копытова София 3 1 2 2 1 2
37 Кучина Алла 1 2 1 1 2 1
           
           

Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.

24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам

MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                СУДЬЯ____________________

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ 2 СОЛО КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
1 Субботина Елизавета 8 8 8 5 8 8
2 Муковникова Екатерина 5 5 5 6 7 5
3 Биджоян Диана 7 7 6 5 6 7
4 Могильникова Вера 4 2 2 3 2 2
5 Крылосова Арина 6 6 7 6 5 6
6 Рыжкова Дарья 2 1 1 1 1 1
7 Малахова Мария 3 4 4 2 3 3
8 Шишкова Виктория 1 3 3 4 4 3

Судьи : 1- Галкина В., 2- Костарева Л., 3- Веретенникова Е., 4- Шляпникова И., 5- Кривицкая Е.

24 февраля 2013 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый региональный фестиваль- конкурс  по восточным танцам
MINI-MISS BELLY-DANCE    -2013
                                               
МИНИ- МИСС Победительница в номинации ЮНИОРЫ 2 соло классика РЫЖКОВА ДАША
Вице-Мисс 1 Победительница в номинации ЮНИОРЫ 1 соло классика КУЧИНА АЛЛА
Вице- мисс 2 Победительница в номинации Дети-2 соло классика АБДУЛЬМАНОВА АЛСУ
Мисс ДЕБЮТ Победительница в номинации Дети Дебют соло классика ТОПЫЧКАНОВА ЮЛЯ
Мисс Надежда Победительница в номинации Бэби соло классика ВОЛОЖАНИНА ЛИЗА
Мисс Зрительских симпатий Победительница зрительского голосования БИДЖОЯН ДИАНА
Мисс Открытие года КУДРИНА КАТЯ
Мисс Улыбка МОЗЖЕРИНА ДАША
Мисс Образ КРАСНОСЕЛЬСКИХ ВАРЯ
Мисс Грация МУСТАКИМОВА РЕНАТА
Мисс Выразительность ОМАРОВА НУРИЯТ
Мисс Техничность КОПЫТОВА СОФИЯ
Мисс Импровизация РЫЖКОВА ДАРЬЯ


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Прошедшие мероприятия » MINI MISS BELLY DANCE 2013 24 февраля ДК им.Гагарина


создать свой форум бесплатно