Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Прошедшие мероприятия » 22 декабря "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" фестиваль конкурс по Oriental Dance


22 декабря "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" фестиваль конкурс по Oriental Dance

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ Oriental Dance  РОО «ТОПК»
при поддержке администрации ДК им. Ю.А. Гагарина
представляет:
ОТКРЫТЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР
“МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ”
ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС по Oriental Dance
22 декабря         г.Пермь ДК им.Ю.А.Гагарина
Организаторы: КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ Oriental Dance  РОО «ТОПК» STUDIO TAIS, творческий союз театра «ТУКИ-ЛУКИ».
Цели и задачи:
-Повышение уровня  танцевального мастерства занимающихся;
- выявление талантливых исполнителей и педагогов, работающих в направлениях Oriental Dance;
- объединение творческих коллективов;

Место и время проведения:
22 декабря (суббота) в 17.00 ДК им. Ю.А.Гагарина
Конкурсная программа, показательные выступления , группы начинающих,  
Баттлы по Oriental Dance, новогодние поздравления, призы Деда мороза.
Номинации:
  соло, дуэт/пара (2 участника), малая группа (3-7 участников), формейшен (8-24 участника); минипродакшен (возраст не важен 3-12  участников);
Возрастные категории
Беби (2006 и моложе); дети 1 (2004-2005) дети 2 (2001-2003); юниоры 1 (1999-2000); юниоры 2 (1997-1998)молодежь .
В категории дети открыта  номинация «Дебют» (до 1 года занятий)  - указать в заявке.
Открыта номинация «Начинающие»  (не более 2-х лет занятий и выступлений на конкурсах)
Время композиции:
Соло, дуэт — 2.15; Малая группа - до 3 минут; формейшен, минипродакшен - до 3 минут;
Музыкальные носители: CD - на одном носителе не более одной мелодии. Иметь запасной вариант диска. 
Судьи:
Приглашенные  VIP–судьи, аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации и Танцевальной организации Пермского края, ведущие специалисты и хореографы Oriental Dance России и Пермского края.
Условия участия:
К участию допускаются все желающие танцоры и танцевальные коллективы Пермского края,  вовремя прошедшие предварительную и основную регистрацию. 
Организаторы оставляют за собой право отказать в дополнительной регистрации после указанного срока (16 декабря 2012г.)
Награждение:
В номинациях соло и дуэт, участники, занявшие 1-3 места, получают диплом и медаль, участники, занявшие 4-6 места получают диплом. В номинациях малая группа, формейшен и продакшн  участники, занявшие 1-3 место получают диплом и кубок, участники, занявшие 4-6 место получают диплом. Победители в Belly Dance Баттлы получают дипломы и подарки от спонсоров., призы от ДЕДА МОРОЗА, награждение проводится в день соревнований.
                                                                                 
Финансовые условия:
Организация конкурса осуществляется за счёт благотворительных взносов на проведение мероприятия и взноса на участие. Расходы по командированию тренеров и участников фестиваля-конкурса производится за счёт командирующих организаций.
Вход в зрительный зал ДК им. Гагарина 150 рублей можно приобрести у организаторов конкурса т. 8912 88 658 99 или перед в день проведения конкурса перед входом в зал.
Благотворительный взнос на участие:
Oriental Классика - 500 рублей 
Oriental Фольклор - 500 рублей
Oriental Шоу — 500 рублей
Танцоры участвующие только в малой группе или формейшен или продакшен - 350 рублей с человека за дисциплину.
Belly Dance Баттлы — бесплатно ( регистрация заранее)
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 декабря 2012г. на эл.
Адрес taistudio-dance@mail.ru
Контактные телефоны:
8-912-88-65-899 - Татьяна Пастухова  - Вице-президент РОО ТОПК по направлению  Oriental 

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ  НА НОВОГОДНЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Форма заявки

Название коллектива ________________
Город ______________
Руководитель ______________________
Кол-во танцоров __________
Контактный телефон руководителя ____________
E-mail _________________
Только для Соло:
ФИО танцора /
Год рождения
Название композиции
Дисциплина
(только из списка)
Возраст
(только из списка)
Пример:

Петрова Настя 2001

Oriental Классика Дебют
Дети 2
Иванова Ксения

Oriental Классика открытый класс

Юниоры 1
Только для Дуэтов:
ФИО танцора 1 / ФИО танцора 2
Год рождения 
Название композиции
Дисциплина
(только из списка)
Возраст
(только из списка)
Пример:

Костенко Анна 1998/ Мялицына Елена 1997
«Две подружки»
Belly Dance Народный
Юниоры
Только для Малых групп: (кол-во участников - от 3 до 7)
Название композиции

Кол-во участников
Дисциплина
(только из списка)
Возраст
(только из списка)
Пример:

«Ракс Шарки»
5
Belly Dance Шоу
Взрослые
Только для Формейшен: (кол-во участников - от 8 до 24)
Название композиции

Кол-во участников
Дисциплина
(только из списка)
Возраст
(только из списка)
Пример:

«Волшебная трость»
20
Oriental Классика открытый класс
Взрослые
Интересующие вопросы по Belly Dance  по тел. 8-912-88-658-99 Татьяна  или по e-mail: TaiStudio-Dance@mail.ru 
Предварительная регистрация  обязательна!

2

http://s3.uploads.ru/t/JgKSr.jpg

3

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Программа выступлений открытого новогоднего турнира
“МЛЕЧНЫЙ   ПУТЬ”
ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  в 17.00
I  отделение
17.00 Показательные выступления: Азоева Мария
Представление судей.
17.05 Дети формейшн классика: студия ЖАДДИ  «Северное сияние», студия «ТАИС «Линда»
17.10 Беби соло классика:
Заборская Настя,
Квашнина Настя,
Воложанина Лиза,
Тимофеева Ульяна.
Беби соло фольк: Кузнецов Сергей
17.20 Беби соло шоу: 
Сафина Альбина
Нагимова Алсу
Власова Диана
Заборская Анастасия.
Беби дуэт классика: Лазарева Ксения и Тюлюпо Лида.
17.30  Беби формейшн «Кокетки» студия «ТАИС»
17.35 Награждение номинации беби.
17.45 ДЕБЮТ дети соло классика
Калягина Диана
Мокрушина Даша
Посохина Полина
17.52 Дети  1 соло классика начинающие:
Снегирева Лиза
Чебыкина Дарья
Рылова Александра
18.00 Дети 2 соло классика начинающие:
Черемина Катя
Красносельских Варя
Кадочникова Ева
Садаускене Валерия
Баширова Элиза
Олейник Алиса
18.15 Дети соло классика продолжающие.
Иванова Ольга
Толкушенкова Настя
Шимова Ксения
Треногина Светлана
Попадопуло Валерия
Лямина Ольга
18.25  Дети формейшн фольк : студия «ТАИС» ХАЛИДЖИ.
18.30 Дети фольк соло
Лузина Анастасия — саиди
Шимова Ксения Халиджи
Михалина Карина — нуба
Иванова Ольга — саиди
Попадопуло Валерия — бандари
Баширова Элиза — саиди
Мельникова Юля
18.50 Дети  дуэт фольк Нуба Обухова Настя, Снегирева Лиза




18.55 Дети соло  танцевальное шоу
Иванова Ольга -Забава
Лузина Анастасия -Андалузия
Русских Алина — Прогулка
Толкушенкова Настя — Цветы
Попадопула Лера- Русалка
Обухова Анастасия - Джайв
Могильникова Лера -юное очарование
Семенищева Виталина
19.10 НАГРАЖДЕНИЕ возрастной категории дети
II отделение Юниоры
19.20 «  Дыхание моря» юниоры малая группа студия «ТАИС»
           юниоры начинающие «Танец с шарфом» студия «ТАИС»
19.25Юниоры соло начинающие:
Коновалова Лера
Кучумова Лиана
Боровкова Алина
Биджаян Диана
19.35Юниоры продолжающие
Сафиулина Алина
Муковникова Екатерина
Копытова София
Туксаитова Эмилия
Анкудинова Юлия
Понамарева Анастасия
Субботина Елизаветта
Крылосова Арина
19.50 Юниоры  соло фольк
Субботина Лиза — шааби
Сакович Валерия — ирак
Копытова София -халиджи
Маркевич Палей Лиза- халиджи
Муковникова Катя-Нуба
Коновалова Лера-Халиджи
Туксаитова Эмилия-шааби
20.05Юниоры фольк малые группы
студия «Атеш»-Бандари
студия ТАИС — халиджи
минипродакшн фольк студия ЖАДДИ - халиджи

20.15Юниоры фольк формейшн: студия «АТЕШ» -Веселые курды»
20.20.Юниоры соло шоу
Маркевич Палей Лиза — испания
Копытова София — табла соло
Попова Наталья
Нилогова Ольга -Бродвей саиди
20.30Дуэт шоу Огненная феерия: Сафиулина Алина/Сакович Валерия студия «АТЕШ»
20.33Юниоры малая группа шоу:
студия Атеш- В поискаах приключений
студия ТАИС — Путешествие в Мексику
студия ТАИС 2 - «Половецкие мотивы»
20.45Юниоры шоу формейшн
Космическая фантазия — студия АТЭШ руководитель Остапчук Алексанра
20.50. Награждение Юниоров   

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!

4

здравствуйте!Кто знает, можно ли где-то посмотреть протоколы конкурса "Млечный путь"?

5

ПРостите, что поздно ответили все протоколы  у официального счетчика турнира, после новогодних праздников результаты все выложат в электронном виде.

6

Добрый день. выложить в электронном виде протоколы не получилось. всем заинтересованным товарищам могу выслать протоколы по электронной почте.

7

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ КЛАССИКА ФОРМЕЙШН
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
1 ЖАДДИ (Северное сияние) 1 1 2 1 2 1
2 ТАИС (Линда) 2 2 1 2 1 2
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь
Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: БЕБИ  СОЛО КЛАССИКА  (2005г и младше)
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
3 Заборская Анастасия 1 1 1 2 1 1
4 Квашнина Анастасия 4    4 4 4 4
5 Воложанина Елизавета 2 2 3 1 2 2
6 Тимофеева Ульяна 3 3 2 3 3 3
           
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.


22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                _

НОМИНАЦИЯ: БЕБИ  СОЛО  ФОЛЬК
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
7 Кузнецов Сергей 1 1 1 1 1 1
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.






22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: БЕБИ  СОЛО ШОУ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
8 Сафина Альбина 4 4 4 4 4 4
9 Нагимова Алсу 1 1 1 1 2 1
10 Власова Диана 3 3 3 3 3 3
11 Заборская Анастасия 2 2 2 2 1 2
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.



22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                                _

НОМИНАЦИЯ: БЕБИ  ДУЭТ  КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
12 Тюлюпо Лидия/ Лазарева Ксения 1 1 1 1 1 1
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: БЭБИ ШОУ ФОРМЕЙШН
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
13 ТАИС (Кокетки) 1 1 1 1 1 1
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ СОЛО  КЛАССИКА ДЕБЮТ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
14 Калягина Диана 2 1 1 1 1 1
15 Мокрушина Дарья 3 2 2 3 2 2
16 Посохина Полина 1 3 3 2 3 3
           
           
Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ 1 НАЧИНАЮЩИЕ   СОЛО  КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
17 Снегирева Елизавета 2 1 1 1 1 1
18 Чебыкина Дарья 1 2 2 2 2 2
19 Рылова Александра 3 3 3 3 3 3
           
Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ 2 СОЛО КЛАССИКА НАЧИНАЮЩИЕ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
20 Черемина Екатерина 2 4 6 6 6 6
21 Красносельских Варвара 5 3 4 5 4 4
22 Кадочникова Ева 6 6 5 3 5 5
23 Садаускене Валерия 3 1 3 2 3 2
24 Баширова Элиза 4 5 2 4 2 3
25 Олейник Алиса 1 2 1 1 1 1
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.

22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА  ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
26 Иванова Ольга 2 2 4 3 2 2
27 Толкушенкова Анастасия 3 3 2 2 3 3
28 Шимова Ксения 4 4 3 5 4 4
29 Треногина Светлана 5 5 6 3 5 5
30 Попадопуло Валерия 1 1 1 1 1 1
31 Лямина Ольга 6 6 5 4 6 6
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.

22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ ФОЛЬК ФОРМЕЙШН
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
32 ТАИС (Халиджи) 1 1 1 1 1 1
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ  СОЛО фольк
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
33 Лузина Анастасия (саиди) 4 2 5 3 3 2
34 Шимова Ксения (халиджи) 7 7 4 5 7 7
35 Михалина Карина (нуба) 2 5 3 4 5 5
36 Иванова Ольга (саиди) 5 4 2 2 8 4
37 Попадопуло Валерия (бандари) 1 1 1 1 1 1
38 Баширова Элиза 6 6 7 4 4 6
39 Мельникова Юлия (саиди) 8 8 8 6 6 8
39/1 Толкушенкова Анастасия (Ирак) 3 3 6 4 2 3
           
Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.

22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ ФОЛЬК ДУЭТ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
40 Обухова Анастасия/ Снегирева Елизавета 1 1 1 1 1 1
           

Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.


22 декабря 2012 года
г.Пермь



Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 4 D (техника, композиция, имидж, шоу)
НОМИНАЦИЯ: ДЕТИ  СОЛО  ШОУ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
41 Иванова Ольга (Забава) 1 1 4 1 1 1
42 Лузина Анастасия (Андалузия) 7 5 6 5 5 5
43 Русских Алина (Прогулка) 5 7 5 4 7 4
44 Толкушенкова Анастасия (Цветы) 2 4 3 3 3 3
45 Попадопуло Лера (Русалка) 3 2 1 2 2 2
46 Обухова Анастасия (Джайв) 6 6 7 6 6 6
47 Могильникова Валерия (Юное очарование) 4 3 2 1 4 3
48 Семенищева Виталина 8 8 8 5 8 7
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.
22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ КЛАССИКА МАЛАЯ ГРУППА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
49 ТАИС 1 (Дыхание моря) 1 1 1 1 1 1
50 ТАИС 2 (танец с шарфами) 2 2 2 2 2 2
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.


22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ  НАЧИНАЮЩИЕ соло классика (2000-1999г)
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
51 Биджоян Диана 2 3 3 1 1 2
52 Боровкова Алина 4 4 2 4 4 4
53 Кучумова Лиана 1 2 4 3 3 3
54 Коновалова Валерия 3 1 1 2 2 1
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.



22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
55 Сафиуллина Алина 4 1 2 2 1 1
56 Муковникова Екатерина 6 8 5 3 8 8
57 Копытова София 3 7 1 2 2 2
58 Туксаитова Эмилия 5 6 8 5 3 6
59 Анкудинова Юлия 7 5 7 1 6 7
60 Пономарева Анастасия 1 2 3 3 5 3
61 Субботина Елизавета 2 4 6 3 7 5
62 Крылосова Арина 8 3 4 4 4 4
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.

22 декабря 2012 года
г.Пермь
Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ ФОЛЬК ФОРМЕЙШН
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
63 АТЭШ (курды) 1 1 1 1 1 1
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.


22 декабря 2012 года
г.Пермь


Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ  СОЛО ФОЛЬК
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
64 Туксаитова Эмилия (шааби) 3 3 5 4 5 4
65 Муковникова Екатерина (нуба) 6 6 6 3 4 6
66 Сакович Валерия (Ирак) 1 1 2 1 1 1
67 Субботина Елизавета (шааби) 4 5 4 5 6 5
68 Коновалова Валерия (халиджи) 5 2 3 4 3 3
69 Копытова София (халиджи) 2 4 1 2 2 2
           
           
           
Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.

22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ ФОЛЬК МАЛАЯ ГРУППА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
70 АТЭШ (бандари) 1 1 1 1 1 1
71 ТАИС (халиджи) 2 2 2 2 2 2
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.


22 декабря 2012 года
г.Пермь


Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ минипродакшн ФОЛЬК
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
72 ЖАДДИ (Халиджи) 1 1 1 1 1 1
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.




22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ ДУЭТЫ ШОУ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
73 Сафиуллина Алина/ Сакович Валерия 1 1 1 1 1 1
           
Судьи:
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.


22 декабря 2012 года
г.Пермь




Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 4 D (техника, композиция, имидж, шоу)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ  СОЛО ШОУ
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
74 Копытова София 1 2 1 1 1 1
75 Попова Наталья 3 3 3 3 3 3
76 Нилогова Ольга 2 1 2 2 2 2
           
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.



22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ ШОУ МАЛАЯ ГРУППА
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
77 АТЭШ (В поисках приключений) 3 3 2 2 3 3
78 ТАИС 1 (Путешествие в Мексику) 2 1 1 1 1 1
79 ТАИС 2 (Половецкие мотивы) 1 2 3 3 2 2
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.

22 декабря 2012 года
г.Пермь

Комитет ORIENTAL DANCE РОО “Танцевальная организация Пермского Края»
Открытый новогодний турнир
Млечный Путь    -2012
Система оценки 3 D (техника, композиция, имидж)
                                               

НОМИНАЦИЯ: ЮНИОРЫ ШОУ ФОРМЕЙШН
№ Фамилия Имя Судья 1 Судья 2 Судья 3 Судья 4 Судья 5 место
80
АТЭШ (Космическая фантазия) 1 1 1 1 1 1
           

Судьи :
1- Атнагузина А., 2- Галкина В, 3- Заборская Ю, 4- Шляпникова И., 5 – Костарева Л.





22 декабря 2012 года
г.Пермь


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Прошедшие мероприятия » 22 декабря "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" фестиваль конкурс по Oriental Dance


создать свой форум бесплатно