Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Состояние форума » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Ты уже профессионал! Можно использовать это, как вторую работу :)

Аида написал(а):

В чем именно?

Город один и тот же, студии разные, картинки повторяются, стиль форума один и тот же (цвета только разные), мне кажется это перебор для студий одного города. :)

82

Аида написал(а):

Кстати, я нашла скрипт, который позволяет подстроить размеры таблицы форума и шапки, чтоб на разных мониторах не было между ними разницы. Рылась долго... Но нашла! Ура!

А у меня форум разъехался - слишком широкий стал ((

83

Annashat написал(а):

Город один и тот же, студии разные, картинки повторяются, стиль форума один и тот же (цвета только разные), мне кажется это перебор для студий одного города.

Все используют то, что доступно, не сложно, и главное бесплатно или не слишком дорого.
Я по этому поводу не заморачиваюсь . Нет ни времени, ни сил. Делаю то, что умею.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

84

Annashat написал(а):

А у меня форум разъехался - слишком широкий стал ((

См. личное сообщение.

85

Annashat написал(а):

Ты уже профессионал! Можно использовать это, как вторую работу

Третью... Но до профессионала ой как далеко - пока "любитель начинающий" )))))

86

Аида написал(а):

См. личное сообщение.

Ты не поняла. Ваш форум на моем маниторе стал очень широкий, видимо шапка длинная)

87

Annashat написал(а):

Ваш форум на моем маниторе стал очень широкий, видимо шапка длинная)

Отредактируем.

88

Форум поменял свой цвет временно. Это я пытаюсь его украсить к новому году  :flirt:


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Состояние форума » Жалобы и предложения


создать форум