Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Состояние форума » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Здесь вы можете писать недостатки форума, предложения по его улучшению..

2

а мне здесь нрррррррррравится!

3

кстати, а где известные танцовщицы перми? скромничаете?

4

Уважаемые посетители форума студии "Джумана"! Вы имеете возможность добавлять темы в любой раздел форума! Если это действительно интересно, то почему бы и нет! Удаляются только те темы, которые не соответствуют форуму и спам..

5

очень приятно снова видеть жизнь на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

6

Lisa, еще приятней было бы, если бы побольше учасниц студии сюда заходили, да и не только они))

7

есть желающие, но у них временно нет компьютера :D

8

Lisa, ну если "временно", то можно уже радоваться!)) :cool:

9

Вас очень сложно найти через поисковые системы инета

10

бусина, ну во первых, мы недавно только создали этот форум, во-вторых, если этот форум не пользуется популярностью (на него никто не заходит и зарегистрированно мало людей), он никогда не будет на первых страницах поисковика.. Так что все еще зависит и от посетителей ;)

11

не могу настроить правильно время никак не совпадает. какой часовой пояс должен стоять?
HELP!
%-)

12

Lisa :) +5

13

может быть музыкальный раздел добавим...... :music:

14

Lisa, отличная идея! Напиши пожалуйста, какие темы тебя наиболее интересуют в этом разделе и я обязательно рассмотрю и сделаю!

15

могу оказать помощь в поиске музыки

16

Вот это даа!!! я столько времени училась выставлять фото и оказалось все зря! не так научилась пошла за мылом и веревкойю,,,

17

а я в печали, будем учиться...... :(  %-)

18

а в плане музыки, как новичка меня интересует все. какая для какого стиля, особенно  Трайбл  :shine:

19

У меня есть целый диск с музыкой для "Трайбл", привезенный с Оазис-фестиваля. Только пока он вне зоны доступа - дома ремонт.  %-) Когда эта катастрофа закончится смогу поделиться.

Отредактировано Аида (19-01-2009 09:34)

20

Отлично. Только девочки, если на форум что-то закидывать собираетесь, то темки отдельные создавайте в разделе музыки, не стесняйтесь!)


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Состояние форума » Жалобы и предложения


создать форум