Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Мир красоты » Секрет обретения длинных волос


Секрет обретения длинных волос

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Красивые длинные волосы, неотъемлемая часть образа восточной красавицы. К сожалению, не всем нам хватает терпения, а порой природной одарённости (просто когда всем раздавали пышные шевелюры, вы лично стояли в очередь абсолютно за другим  :rolleyes: ) чтоб отрастить длинные волосы.
      Предлагаю обратить внимание на новое (для нашего города) безопасное наращивание волос HairTаlk. Волосы Hair Talk совершенно незаметны после наращивания и даже Вы сами, едва ли, будете чувствовать их. Все, что Вы почувствуете, это восхищенные взгляды при виде ваших густых, естественно выглядящих волос или модных акцентов в прическе.  Данная технология представляет собой ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ, то есть наращивание, при котором пряди наращиваемых волос не собираются в капсулу, а приклеиваются к специальным, тончайшим лентам (4 см.) равномерным слоем. Такие ленты удачно прячутся среди Ваших собственных волос, причем настолькоудачно, что место их соединения абсолютно незаметно со стороны. Эта система наращивания волос  запатентована в ЕС и многих странах мира. Немаловажно и то, что волосы для наращивания HAIR TALK относятся к славянскому типу, прошли качественную обработку, и идеально подходят для наращивания.

       Наращиванием волос я занимаюсь уже  пять лет. За этот период успела попробывать разные типы наращиваний и поэтому смело могу заявить, что у метода наращивания HairTаlk есть огромное преимущество перед другими техниками:

1.  Быстрота процедуры (процедура длится 30 минут, коррекция - около часа)
2.  Безопасность( волосы не обжигаются горячими щипцами,не пережимаются. Длинна клеющей ленты (4 см)позволяет распределить нагрузку на луковицу, что исключает выпадение своих волос. Отсутствие капсул исключает раздражение кожи головы)
3.  Удобство (волосы не ощущаются на ощупь,с ними удобно спать, делать всевозможные причёски )
4.  Длина от 30 до 55 см. Возможны от 3х до 5и коррекций, без потери длины волос( при коррекции капсульного  наращивания длинна каждый раз укорачивается)
5.  Купив комплект один раз, в дальнейшем вы оплачиваете только работу мастера!

Длина волос Стоимость
Полное наращивание объема 30 см. (для коротких стрижек) 11000 руб.
Полное наращивание объема 40 см. 14000 руб.
Полное наращивание объема 45 см. 15000 руб.
Полное наращивание объема 50 см. 16000 руб.
Полное наращивание объема 55 см. 17000 руб.

Стоимость коррекции 2500 рублей.
Безопасное снятие волос 2000 руб. Волосы остаются у Вас, до лучших времен)))

В индустрии красоты я уже почти десять лет. Имею две награды в чемпионатах парикмахерского искусства "Золотые ножницы". Много могу рассказать о красоте волос. Если у Вас появятся вопросы – не стесняйтесь - задавайте.

Пишите, а также звоните по телефону 89024715057.   Зовут меня Наташа.

2

Натали, хотелось бы увидеть результат волшебного превращения в длиноволосую девушку на фотографиях  :flirt:
И по возможности, конечно, узнать отзывы от клиенток ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

3

http://s51.radikal.ru/i131/1009/84/4992a07b37cd.jpg--[/img]

4

http://s004.radikal.ru/i207/1009/6f/8ddb5774ba57.jpg

5

http://s57.radikal.ru/i156/1009/53/dbf6ded18032.jpg--[/img]

6

А это до или после? прости за бестолковость  :)

7

Это всё после . До наращивания я их всё время забываю фотографировать . Память девичья http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

8

Отзывы я скопировала на каком-то сайте ( уже не помню каком) когда создавала группу в контакте. я их с вашего разрешения и выставлю...

Автор: lesli154415
Дата: 19 Дек 2009 00:45

А вот я нарастила на прошлой неделе!!!!!! Созревала почти 2 года и вот сделала себе подарок на Д.Р.Много перечитала информации-и остановилась на ленточном наращивании. Да и парикмахер расхвалила этот метод. 2 часа -и я красавица!!! Первая мысль после того как всю красоту приклеили-вот честное слово растила, растила полжизни, мучалась (свои волосы тоненькие и не отрастают ниже лопаток хоть что ты с ними сделай)- вот что нужно было давно сделать да и не мучиться!!!!!!
Если говорить о плюсах и минусах:
начну с минусов, так как их почти нет
1.Волосики секутся очень сильно, хотя качество волос обещали достойное.Но так как наращиваю первый раз сравнивать не с чем.
2.Прибавилось забот с уходом.Расход шампуня и масок (которыми советуют пользоваться регулярно) возрастает значительно.Особенно долго приходится сушить (даже мощным профессиональным феном).Расчесывать приходится гораздо чаще и дольше (заплетать косу на ночь при этом методе наращивания совсем не обязательно).Но разве ж это проблема?????? Было бы за чем ухаживать.....))))))))))

Остально только плюсы, клянусь!!!!!!!!!!!!!!
1.Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
2.Сначала было немного тяжело, особенно когда первый раз голову мыла.Сейчас, спустя неделю, совсем не ощущаю дополнительной тяжести.
3.Уснула в первую ночь как убитая-абсолютно никакого дискомфорта.
4.Мой парикмахер гарантировала возможность коррекции этими же лентами 2-3 раза.Говорят при правильном уходе возможно и дольше, но я на чудо не надеюсь...
4.После первого мытья волосы приятно удивили меня красивыми кудряшками.Дело в том, что мои волосы вьющиеся немного, поэтому подобрали "под меня", как говорится.

Всем рекомендую!!!! Не знаю, что там произойдет с моими волосами, когда "красоту" сниму, даже думать об этом не хочу. А пока не могу себя представить без длинных красивых волос!!!!
P.S. Длину выбрала среднюю-50 см.Короче просто смысла не было при моей исходной длине, а длиннее-лишним показалось.

Автор: lesli154415
Дата: 19 Дек 2009 16:47

Сами волосы-очень даже приятные-как свои. Я сейчас уже даже с трудом отличаю свои от "чужих" (я их так первые полчаса называла )- а теперь "все они мои, родные"
А самое главное, что место склеивания волос и лент не видно ни при каких условиях-хоть распущенные волосы,хоть хвост завязываю, даже при мокрых волосах ничего не видно, хотя надо признаться первый день дней я в этом очень сомневалась и докучала мужу вопросами типа : "а так не видно? а так? ". И вообще раньше у меня была "страшилка " по-поводу нарощенных волос . Я думала, что сидя , например, в кинотеатре перед фильмом сидящие на следующем ряду люди (которым от нечего делать приходится вдоль и поперек изучить затылки впереди сидящих), неприменно увидят места склеивания. Сейчас отлично понимаю, что это нереально-на голове все идеально!!!!!

9

Натали, А что вы еще умеете? :flirt:

10

Всё или почти всё , что можно сделать с волосами. я мастер- универсал.

11

http://s43.radikal.ru/i101/1009/5a/9b62bea7e686.jpg
Это я  :flag:

12

:flirt:  :flirt:
девчонки, я решила помочь тем, кому нарастить  волосы- недоступная роскошь, поэтому вот несколько советов, как отрастить длинные волосы
Хотите обладать длинными волосами? Но вы не знаете, как быстро отрастить волосы в домашних условиях. Длина волос ограничена генетически, но если у вас на самом деле длинные волосы, только в данный момент обрезанные – не поздно начать их отращивать. Правда, скорость роста тоже заложена генетически…

Но кроме генетики, на скорость роста волос влияют и внешние факторы – вот на них-то мы можем повлиять, ускорив рост волос и доведя эту скорость до максимально возможной по генетическим установкам.Снижают скорость роста волос неправильное питание и неправильный уход, частные окраски и нехватка микроэлементов, витаминов. В питании должно быть много протеинов (белков), обязательно присутствовать в достаточных количествах цинк и железо, очень важен кальций. Также нужны йод, хром, магний, калий, марганец, кремний, цинк и сера. Из витаминов важен биотин, витамины С и Е – причём желательно в виде натуральных овощей и фруктов.

Если вы отращиваете волосы, побольше пейте молока, ешьте брюссельскую капусту, мясо, сою, желтые и зеленые овощи и фрукты, геркулес. Включайте в рацион побольше бобовых и обязательно – грецкие орехи. Очень полезны также пивные дрожжи и коричневый рис.

Помимо правильного питания, на рост волос положительно воздействует такая процедура, как массаж. Если у вас нет возможности ходить на массажные процедуры к профессионалу, не отчаивайтесь: массаж головы доступен и дома. Делайте массаж пластиковой щёткой под душем, дважды в день – туром и вечером, делайте массаж головы пальцами, во время расчёсывания. Для расчесывания выберите хорошую массажную щётку.

Желательно также, чтобы вода, которой вы моете голову, была мягкой. Используйте также укрепляющие маски и бальзамы, втирая их массажными движениями.

Массаж – прекрасное средство для стимуляции роста волос. Массаж улучает кровоснабжение, и оттого питание волос улучшается, они растут быстрее и становятся более здоровыми. 8-)

13

Теперь представим, что мы-таки добились желаемого результата и можем похвастаться шикарными длинными волосами. Но нам необходимо знать, КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ДЛИННЫМИ ПРЯМЫМИ ВОЛОСАМИ

Длинные прямые волосы выглядят всегда очень красиво, но и требуют соответствующего ухода, для того, чтобы они были здоровыми. Что же нужно делать для того, чтобы длинные прямые волосы всегда оставались красивыми и здоровыми?

Во-первых, необходимо особое внимание уделить средствам по уходу за волосами. При выборе шампуней и других средств обращайте внимание на состав. Очень хорошо, есть химические вещества в таком препарате сведены к минимуму, так как их большие количества могут отрицательно повлиять на внешний вид и здоровье волос. Очень хорошо, если средства содержат натуральные растительные компоненты, например, экстракты фруктов, которые действуют более мягко, а благодаря им волосы получают необходимые витамины и минералы.

Шампунь желательно использовать 2-3 раза в неделю, а вот кондиционером для волос можно пользоваться ежедневно. Это поможет придать волосам сияние и дополнительное выпрямление.

Также не стоит злоупотреблять утюжками для выпрямления волос, так как слишком высокие температуры пересушивают волосы и делают их ломкими. И если уж вы все же используете такой утюжок, то сначала нужно нанести на волосы специальное средство для термической защиты волос.

Для того, чтобы не было посеченных кончиков, концы волос нужно подстригать не реже одного раза в месяц. Это можно делать и раз в три недели, в зависимости от состояния волос.

Во время сна волосы также должны отдыхать, поэтому перед сном нужно снять все заколки, распустить хвосты, косы.

Если вы сушите волосы феном, старайтесь не использовать горячий воздух, если же это не возможно, то хотя бы в конце сушки продуйте волосы холодным воздухом. При этом также не забывайте использовать средства с термоэффектом. :love:

14

ну а что нужно делать обладательницам длинных кудрявых волос?

Если от природы у вас вьющиеся или кудрявые волосы, то считайте, что вам повезло, ведь многие женщины и девушки с прямыми волосами хотели бы иметь такие кудри, а у вас они уже есть без всяких бигудей и тому подобных приспособлений. Однако, не все обладательницы кудрявых волос рады этому обстоятельству. Многие их них очень активно борются со своими кудрями, всеми средствами стараясь их выпрямить. В ход идут утюжки для выпрямления волос и прочие средства, однако, такая борьба обычно проигрывается и природа берет свое. Поэтому наш совет такой: не надо выпрямлять свои кудри, лучше научитесь правильно за ними ухаживать, тем более, что красивые и ухоженные кудрявые волосы выглядят роскошно (вспомните, например, Николь Кидман).

Итак, что же следует делать обладательницам кудрявых волос? Во-первых, не использовать утюжки для выпрямления волос. Если же прямые волосы – ваша навязчивая мечта, то стоит обратиться в салон, к профессионалам, но не делать этого самостоятельно, иначе волосам может быть нанесен существенный вред. Подберите хороший кондиционер для вьющихся волос. Он поможет сделать волосы более мягкими и послушными. Очень хорошо, если такое средство будет содержать витамины и минералы, что обеспечит волосам дополнительный уход и питание.

Не пользуйтесь шампунем ежедневно, сведите его применение до 2-3 раз в неделю, так как частое мытье пересушивает волосы и может сделать их тонкими и ломкими. Расчесывайте волосы, когда они еще мокрые. Идеально – после нанесения кондиционера. И ни в коем случае не используйте полотенце для сушки волос, иначе ваши кудри безвозвратно запутаются.

Почаще посещайте парикмахерскую, лучше все один раз в месяц. Профессиональный парикмахер знает, что нужно, чтобы кудрявые волосы выглядели еще красивее. Также старайтесь свести к минимуму использование химических средств, не подвергайте свои волосы дополнительным опасностям.  :cool:

15

вот сайт, с которого я брала информацию - может кому и пригодится http://hair-fashion.ru

16

Красота восточных женщин издревле покоряла западных мужчин, сколько войн, сколько сражений, тайных убийств и дуэлей за сердце прекрасной дамы помнит история. Так в чем же секрет красоты восточных девушек. Многие склонны считать, что причиной столь большой любви мужчин к представительницам прекрасного пола Востока является их таинственность, ведь по законам многих восточных государств женщина обязана носить длинную одежду покрывающие все части ее тела и даже лицо. Те же части тела что женщина может показывать своей красотой просто завораживали мужчин. Роскошные волосы; огромные глаза, обрамлённые длинными пушистыми ресницами; густые брови – восточным красавицам небыли доступны современные салоны красоты, однако у них было много своих традиционных рецептов красоты, которые многие столетия передавались из поколения в поколение и которые до сих пор очень популярны в азиатских государствах.

Кислое молоко
Одним из самых популярных, доступных и эффективных косметических средств на Востоке и по сей день считается кислое молоко. Никакие новомодные химические средства, которые можно увидеть на полках даже очень дорогих салонов красоты и парикмахерских не сравняться по эффективности с натуральной косметикой. С незапамятных времен восточные красавицы мыли голову кефиром, этот способ все более и более становиться популярным и у нас. Например многие салоны красоты и парикмахерские начали предлагать подобную услугу своим клиентам. Даже такой парикмахер и стилист как Сергей Зверев рекомендует для волос кислое молоко. Единственное условие – кефир должен быть свежим и приготовленным в домашних условиях, промышленный кефир не даст столь ожидаемого результата. Приготовить кефир очень просто – в литр тёплого молока добавьте столовую ложку сметаны, хорошенько размешайте и поставьте в тёплое место. Через несколько часов ваш кефир готов. Хотите голову им мойте, хотите так пейте.

17

:love: Отрастить волосы - правила ухода

Волосы в период интенсивного роста нуждаются в особом уходе. Любое повреждение мешает быстро отрастить волосы. Даже обычные заколки могут их травмировать, поэтому стоит приобрести специальные масла для защиты волос от механического повреждения. Питательные масла можно наносить и на кончики волос, предотвращая их расслоение.

Много споров даже среди специалистов, нужно ли стричь волосы во время их отращивания или нет. В любом случае максимальный срок не посещать парикмахерскую, если вы отращиваете волосы, три месяца. А если у вас есть возможность использовать стрижку горячими ножницами, то делайте это чаще - раз в месяц, снимая буквально несколько миллиметров. Как известно, этот способ как бы запаивает волосы, что позволяет дольше удерживать в структуре волоса полезные вещества, что очень важно для быстрого и эффектного отращивания волос.

Чтобы отрастить длинные волосы, знатоки рекомендуют временно отказаться от использования фена, щипцов, «утюжков» или использовать их максимально редко с использованием термозащитных средств. Известные марки, выпускающие средства по укладке волос, всегда предлагают подобную защиту. Не стоит забывать и о других элементарных правилах щадящей укладки: прежде, чем сушить волосы феном, подсушите их руками или полотенцем; используйте щадящий температурный режим; сокращайте время контакта волос с горячим воздухом или поверхностью.
Отрастить длинные волосы - народные средства

Существует множество народных рецептов, которые можно упомянуть в разговоре, как быстро отрастить длинные волосы. Отметим лишь, многим женщинам не нравится, что большинство из них обладает неприятным запахом. Так, отлично стимулирует кожу головы и часто применяется, когда нужно быстро отрастить волосы, кашица из чеснока или лука, которую втирают в волосы примерно за 30-40 минут до мытья головы.

Часто на женских форумах, которые рассматривают способы быстро отрастить длинные волосы, можно прочитать о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и опять же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для быстрого отращивания волос в эту смесь добавляют размолотые в кофемолке 5-6 таблеток пивных дрожжей и опять же ложку сока алоэ.

Еще быстро отрастить длинные волосы, согласно народным рецептам, поможет обыкновенная настойка на перце. Можно сделать самостоятельно, можно купить в магазине, даже с плавающим внутри перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.

18

:idea:  :writing:  :writing:  :writing: Конечно же самым быстрым вариантом получить длинные и густые волосы остается наращивание волос, однако потратив больше времени можно вполне естественным способом добиться красивых, длинных, и здоровых волос.

Средняя скорость роста волос у человека 13-14 мм в месяц. А выпадает в сутки до 100 волос, что считается нормой. При использовании стимулирующих средств волосы начинают расти быстрее, 20-25 мм в месяц, т.е. на 20-30 см в год. Здесь главное это регулярный уход!И так несколько советов начинающим отращивать длинные волосы:

*  Возьмите за привычку расчесывать волосы перед мытьем головы, а так же перед сном. И вообще делайте это как можно чаще. Ежедневное расчесывание волос способствует улучшению кровообращения в коже головы, выделению секрета сальных желез и равномерному распределению его вдоль всей длинны.

*  Никогда не расчесывайте мокрые волосы! Волосы очень гигроскопичны: они могут впитывать в себя влагу до 1/3 своего веса. Поэтому при расчесывании во влажном состоянии волосы, особенно длинные, будучи отяжелены водой, легко выдергиваются и обрываются, тем более что влажная кожа плохо удерживает их в себе.

*  Подстригайте кончики на 0.5-1 см. один раз в 2.5 мес., а если кончики не секутся, то реже.

*  Побалуйте свои волосы домашними масками для волос:

Проверенный рецепт № 1. Смешайте репейное масло, касторовое масло, перцовую настойку в равных пропорциях. Добавьте витамин А и Е в масле.

Нанесите получившуюся смесь на волосы и кожу головы, помассируйте и оденьте специальную шапочку для волос или просто целлофановый пакет. В микроволновке нагрейте полотенце, и оберните им голову. Через 1.5-2 часа можете смывать маску. Волосы промывайте тщательно, так как масла очень сложно смываются, голову надо промыть с шампунем раза 3-4 раза.

Проверенный рецепт № 2. Тертый лук смещайте с растительным маслом, яичным желтком, медом (по чайной ложке каждого компонента), нанесите эту смесь на голову, тепло укутайте и через час смойте. Такая маска способствует быстрому росту волос, а так же хороша для сухих и слабых волос. Маска конечно хорошая,  но единственный ее минус, это запах лука, который проявляется еще на протяжении недели, стоит лишь намочить волосы.

Проверенный рецепт № 3. – димексид, витамин А и Е в масле, сок свежего лимона.
Все ингредиенты – по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленовым пакетом и надеть шапку или обмотать волосы полотенцем.
Держать час. Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было). Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

Ну а когда Вы наконец то отрастите себе длинные волосы, обязательно загляните на сайт Fashiontime, там Вы найдете модные стрижки на любой вкус! Никто из вас не останется без красивой прически

19

Пряди для наращивания
Женщине свойственно меняться. И это не обязательно связано с ветреным характером или переменами в жизни. Прекрасный пол, на то и прекрасный, что всегда стремиться, как можно больше усовершенствовать себя. И это не только отличительная особенность нашего времени. Если заглянуть далеко в историю, то можно заметить, что женщины всех времен, во всем мире искали подручные. Порой даже нелепые методы для того, чтобы придать своей внешности большей обворожительности и красоты. Нам, конечно, повезло больше. Сегодня можно просто выйти из дома и дойти до ближайшего салона, где даже самую невзрачную женщину смогут превратить в королеву красоты. Такие заведения предлагают на столько разные процедуры, что порой даже не знаешь какую выбрать. Преобразить свой образ, одновременно с его усовершенствованием помогут пряди для наращивания нового поколения Hair talk. На первый взгляд кажется, что перемена прически может и не сказаться должным образом на внешнем виде, но это совсем не так. Вы сразу заметите повышенное внимание противоположного пола, завистливые взгляды конкуренток и расположение коллег на работе. Пряди для наращивания Hair talk на самом деле творят просто чудесные метаморфозы с внешним видом.

Пряди для наращивания бывают разного типа, и это не удивительно, так как существует масса разновидностей способов наращивания. Пряди нужно подбирать тщательно при помощи специалистов. Так как именно он сможет определить их нужное количество, цвет и структуру, которые будут полностью соответствовать вашим. Потому что если оттенок будет немного другим, придется прибегать к процедуре окрашивания. А это лишние усилия, деньги и время. Лучше сразу сделать все правильно и грамотно, чтобы избежать лишних хлопот. Можно отметить еще такой плюс, что пряди для наращивания Hair talk изготовлены при помощи качественного материала, который является абсолютно натуральным. С такими прядями вы сможете добиться даже самых светлых оттенков, чего иногда не позволяют сделать другие пряди. Посторонние люди даже не смогут догадаться, что ваша прическа получена каким -то не естественным образом. Пряди для наращивания Hair talk крепятся специальным способом.   Они остаются не заметными для глаз и их невозможно прощупать рукой.

Пряди для наращивания можно сохранить на своей голове в течении целого года, если правильно за ними ухаживать и соответственно делать коррекцию. В салоне специалисты по наращиванию сами смогут определить, когда вам нужно это делать и даже посоветуют специальные средства для ухода за ними. Вам должны рассказать о том как расчесывать пряди для наращивания, ведь делать это обычной расческой, как правило не рекомендуется. Особенно если зубчики у нее железные, а кончики закругленные. О том, как мыть локоны для наращивания, ведь шампуни для сухих волос могут им навредить. Вам представлена целая серия прядей для наращивания и средств по уходу за ними.  Марка Hair talk стала знаменитой по сему миру, принимала участие во множествах конкурсов и получала заслуженные награды. так же пряди для наращивания представленные выше завоевали главную награду- сердца миллионов женщин, которые остаются верными этой марки на протяжении многих лет

20

фото моих работ

http://uploads.ru/t/p/K/g/pKgrB.jpg
http://uploads.ru/t/2/u/X/2uXxZ.jpg
http://uploads.ru/t/p/Q/B/pQBud.jpg
http://uploads.ru/t/j/b/H/jbHM5.jpg
http://uploads.ru/t/S/C/D/SCDGt.jpg
http://uploads.ru/t/5/n/0/5n0Kb.jpg


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Мир красоты » Секрет обретения длинных волос


создать форум