Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех на новом форуме. Надеюсь он будет развиваться и далее! Для этого мне нужна поддержка участников студии Джумана и других лиц, которые интересуются Восточными танцами! Надеюсь на вашу помощь! :blush:

2

Экспериментирую с дизайном форума. Сильно не пугайтесь, если увидите какие-то страшные изменения)) Пишите свои варианы оформления мне в личку, если есть варианты. Каким вы видите этот форум?)  :flirt:

3

Напоминаю, что на нашем форуме открылся музыкальный раздел, где вы можете делиться музыкой, а также тема "Поздравления", где вы можете поздравить именинников с Днем Рождения и всех всех всех участников форума с предстоящими праздниками!

4

Добавляю потихоньку новые смайлы на форум! Если вы увидите какие-нибудь интересные смайлы, что-то связанное с Bellydance, кидайте в тему "Жалобы и предложения", я добавлю их в список предлагаемыс дополнительных смайлов! :)

5

Форум приобрел новый образ. Теперь я думаю, он такой останется на долго. :)

6

Я поздравляю нас с вами с тем, что наш форум теперь высвечивается в поисковиках инета и теперь найти нас очень легко!!! Огромное спасибо всем, кто помогал в этом - активно учавствовал в форумской жизни Джуманы. Ждем пополнения состава)))

7

Джумана открыла свой сайт!!!

Джумана

8

Добавляю участников студии Джумана. Нас все больше и больше. Огромная просьба, если вас еще не выложили или вы что-то хотели бы написать еще о себе, пишите мне в личку пожалуйста. Просто, не могу знать о всех участниках Джуманы. Или пишите сами на своей страничке! Нам всем интересно будет почитать и узнать о вас побольше! Спасибо!

9

Студия обновила свой сайт и добавила круговую ссылку с форума на сайт и обратно в главном меню! Новый сайт не на много отличается от старого, но адрес изменился!

ВХОД НА САЙТ



создать форум