Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Архив » Шестой "Наргиз-фестиваль" восточного танца г. Перми и Пермской области


Шестой "Наргиз-фестиваль" восточного танца г. Перми и Пермской области

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Надеюсь увидеть вас на фестивале билет уже купила http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

22

Дорогие девушки, а так же руководители групп и студий.

Регистрация участников фестиваля закрыта, из-за большое колличества участников.
Время проведения фестиваля ограниченно временными рамками заявленными ранее.
Орг.комитет приносит свои извинения тем, кто не сможет к нам попасть,
и надеемся встретится с вами на следующем фестивале.

23

Ой, а Джумана (группы и соло) участвует в Наргизе в этом году? И  в какой части: с "Регионами" или в "Гала-концерте"? Здорово было бы вас увидеть в вечернем отделении (днем работаю), а то в прошлом году какой-то бенефис "Ясень света" и "Эйшты" был

Отредактировано малинкару3 (27-11-2009 01:19)

24

малинкару3, Джумана участвует. Кто в каком отделении - пока не знаем. Ждем программу.

25

О, СУПЕР! скорее бы программу составили!

26

Добрый вечер, дорогие участники "НАРГИЗ-фестиваля"  !

Предварительный список  участников гала-концерта.

12 декабря 18.30 Гала концерт

Открытие     Шоу  «Путешествие в гарем»                   
1. Югова Татьяна  хагала.                                                           
2. Миронова Людмила                             
3. студия «Таис»  «Бандари»     (дети)                                                                                                                                                 
4. Пастухова Татьяна  «Половецкие пляски»                                                             
5. «Шакунтала» индийские цыгане «Калбелия» 
6. Березко  Наталья      «Тамрахена»                                                       
7. группа «Амани» «Bahebbak  Moot»
8. Бочковская Станислава                                                     
9. группа «Эль Муна» Танец с ложками (Турция)                                                 
10. Вилена                                                                               
11. Студия  «Афродита»     дуэт  «Веселые пастушки»   
12. Кантуганова    Надежда.                                                     
13. Багира                                                           
14. Студия «Клеопатра» «Магический восток»
15. Баляди   студия «Эйшта»
16. Анна Толкачева   «Ahlam wa sahlam»   
17. Гарем     группа"Ясен Свет"            НЧ                                                                                                                                             
                                     
18. группа «Джалила»   Александрия                                                 
19. группа «Эль Муна»  «Инта Омри»                                                                           
20. студия  «Джумана»                                                                             
21. Анна Русанова                                                                   
22. Танец с платками         НЧ
23. Кантуганова Вероника  «Халиги»                                                         
24. клуб «Чинтамани»   Шоу – беллиданс                                                                   
25. студия  «Эйшта»                                                                 
26. Веретенникова   Елена                                                         
27. Антонова Анастасия                                                                 
28. Шляпникова    Ирина   

                       
      Последовательность еще не составлена.

27

Лобат, большое спасибо за информацию. Концерт обещает быть великолепным, даже танец с ложками будет, интересненько  %-)  ;) Вилену очень хочется увидеть

28

Бусина, спасибо за поддержку.

29

Первое отделение  12 декабря 15.00-18.00

Последовательность  номеров

1. детская группа «Шахеризада» Александрия с.Култаево рук.Набиулина Светлана
2. Ожгибесова  Юлия   (дет.)  студия «Эйшта»
3. детская группа  «Арабеск»  п.Сылва   «Хезил»  рук. Головина Наталья
4. подростковая группа «Арабески» с.Култаево рук.Набиулина Светлана
5. Фишер Юля     студия «Таис»
6. детская группа «Жасмин»   руководитель Яворская Светлана
7. Аннудинова Юлия    (дет.)  студия «Эйшта»
8. детская группа «Краш»
9. группа «Джамиля»  г.Краснокамск
10. Абдульманова Алсу  студия «Таис»
11. группа «Трио»  «Рассвет» руководитель Венингер Елена
12. Мироева Кристина студия «Эйшта»
13. группа «Арабеск»  п.Сылва   «Магнолия»  рук. Головина Наталья
14. Ахметшина Бэла   
15. группа «Нур»   «Речная лилия»   руководитель Ичетовкина Светлана
16. Сандракова  Светлана  студия «Джалила»
17. группа «Ханума»    руководитель Яворская Светлана
18. Пыцарь Нина   «Луч света»
19. группа «Камила»   саиди  с. Н.Муллы 
20. Костылева  Екатерина    студия «Джумана»
21. группа «Лада» танец с платком  руководитель Ичетовкин   Сергей
22. Малахова Виолетта   студия «Амаль»
23. группа «Лейла» «Ветер»  руководитель Беляева Надежда
24. Татищева Роза
25. группа «Краш»  «Будур»
26. Лимонова Марина   студия «Джумана»
27. группа «Нарине»   руководитель Игнатьева Нина
28. Старкова Юлия   студия «Эйшта»
29. группа «Шебба»  «Оттенки красного» руководитель  Ярина Марина
30. Колесникова Наталья
31. группа «Сельсэя»  г. Березники руководитель Жвакина Елена
32. группа «Мавиз» руководитель Белогурова Людмила
33. Набиулина Светлана   «Хаббиби»
34. группа «Джалила»    танец с платком   руководитель Полетаева Ольга
35. соло «Нежность» г.Березники
36. группа «Медея» «Shakira style»  руководитель Евсеева Наталия
37. Таранова Светлана   студия «Эйшта»
38. клуб «Камелия»
39. группа «Надин»  руководитель Надежда Черепанова 
40. Березко Елена    студия «Ракша» 
41. группа « Arabian dance» руководитель Роза Рахимзянова
42. Студия "Камила"  танец с крыльями руководитель Ложкина Татьяна г. Чайковский.
43. Иванова Екатерина    студия «Джумана»
44. группа «Сурьма»    руководитель Яворская Светлана
45. Шульгина   Надежда    «Бахея»   студия «Эйшта»
46. группа «Фарах»    руководитель Минькина Диляра
47. группа «Эль-Шамс»  г.Губаха   руководитель Камалетдинова   Ольга
48. Лукина Екатерина     студия «Эйшта»
49. группа «Наргиз»   руководитель Яворская Светлана
50. Пилиева  Ольга  Казахстан
51. группа «Belly dance» «Шепот востока»с.Култаево рук.Набиулина Светлана
52. Шишкова Вика   студия «Таис»
53. «Дорога на восток»   руководитель Кривицкая Екатерина
54. Могильникова  Вера студия «Таис»
55. группа «Джалила-2»   Саиди   руководитель Полетаева Ольга
56. Абдусова Альбина   студия «Эйшта»
57. группа  «Клеопатра»    «Салям»   руководитель Миронова Людмила
58. Белугина Полина    студия «Эйшта»
59. группа «Амани»   студия «Амани» руководитель Толкачева Анна
60. Кугина Алла  студия «Таис» 
61. Трайбл-Шоу студия "Камила" г. Чайковский руководитель Ложкина Татьяна
62. Устинова  Марина    студия «Эйшта»
63. группа  «Johara» руководитель   Андреева Екатерина
64. Сабирова Эльвира    студия «Эйшта»
65. группа «Жасмин»  Лысьва  руководитель Югова Татьяна

30

Дорогие участники "НАРГИЗ-фестиваля  первое отделение

Ждем вас   12 декабря   к 14.00   в Большом зале филармонии по адресу ул.Куйбышева 14
В связи с большим наполнением отделений просьба не опаздывать.

К сожалению  лимит времени первого отделения весь исчерпан.
Что бы не задерживать начало гала-концерта и не создавать большое скопление зрителей(как  на 5 фестивале)(особенно в связи с последними событиями)
Скорее всего общего выхода в конце не будет, прошим прощения за такие изменение.

Орг.комитет

31

Спасибо большое за списки! Было бы неплохо и точное расписание гала концерта узнать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

32

Программу гала-концерта к вечеру выложу.

33

Лобат, спасибо огромное! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

34

Уууух, как интересно буде http://s61.radikal.ru/i174/0902/bc/770a3be0b5af.gif  т!!!

35

12 декабря 18.30 Гала концерт
Первое отделение

Открытие     Шоу  «Путешествие в гарем»                   
1. Югова Татьяна  хагала.                                                           
2. Студия «Клеопатра» «Магический восток»
3. Кантуганова Вероника  «Халиги»                                                         
4. Греческий танец группа «Роза»   
5. Анна Толкачева   «Ahlam wa sahlam» 
6. «Бандари»     студия «Таис» 
7. Березко  Наталья      «Тамрахена»                                                       
8. Баляди   студия «Эйшта»                                                                                
9. Анна Русанова                                                                   
10. «Регет»  группа «Эль Муна»   
11. Johara  Екатерина Андреева
12. «Шакунтала» индийские цыгане «Калбелия»   
13. Пастухова Татьяна  «Половецкие пляски»
14. «Танец с платками»     группа «Ясен свет»
15. Вилена «Межансе»     
16. группа «Эль Муна»  «Инта Омри»                                                                                                                           
17. Зырянова Арина     студия «Клеопатра» 

Второе отделение
                                                                         
18. «Гарем»    группа «Ясен свет»
19. Бочковская Станислава 
20. Студия  «Джумана»                                                                             
21. Антонова Анастасия                                                               
22. «Александрия»  группа «Джалила»                                                                                                                     
23. Кантуганова    Надежда.                                                                                                                 
24. Студия  «Эйшта»                                                                 
25. Шоу  Миронова Людмила 
26. «Веселые пастушки»   Студия  «Афродита»     
27. Багира
28. «Bahebbak  Moot» группа «Амани» 
29. Веретенникова   Елена                                                         
30. клуб «Чинтамани»   Шоу – беллиданс                                                                   
31. Шляпникова    Ирина
32. Танец с ложками (Турция) группа «Эль Муна»
33. Вилена «Пират»

36

ждем не дождемся субботы  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

37

Всем девушкам, особенно из  студии "Джумана", желаю завтра удачно выступить, получить огромное удовольствие от сцены, себя, зрителя... Всем участникам фестиваля - горячей поддержки зрительного зала... Обязательно улыбайтесь и наслаждайтесь танцем!!!

Отредактировано Лена (11-12-2009 23:29)

38

Лена, удача обязательно всем пригодится, а без удовольствия танец - не танец!)))
Девочки, чтоб жгли на сцене, как никогда!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

39

Всем успешных выступлений! Согрейте восточным танцем Пермь!
http://i057.radikal.ru/0912/6a/04b157290384.gifhttp://i057.radikal.ru/0912/6a/04b157290384.gifhttp://i057.radikal.ru/0912/6a/04b157290384.gif
http://s49.radikal.ru/i123/0912/2a/8b09974a68bd.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0912/2a/8b09974a68bd.gifhttp://s49.radikal.ru/i123/0912/2a/8b09974a68bd.gif

40

Девушки, делимся впечатлениями от "Наргиз-Фестиваля-2009"!


Вы здесь » Студия восточного танца ДЖУМАНА г. Пермь » Архив » Шестой "Наргиз-фестиваль" восточного танца г. Перми и Пермской области


создать свой форум бесплатно